Головна Новости Савченко поставила «бандюков 90-х» в пример депутатам Рады

Савченко поставила «бандюков 90-х» в пример депутатам Рады

by admin

entry1008290706Надежда Савченко в Верховной раде призвала своих коллег создать офшорную комиссию. Как отмечает «Телеканал новин 24», Савченко посоветовала депутатам действовать, «как бандюки 90-х», которые сначала воровали, а после отдавали деньги в церковь. Однако необходимого количества голосов для принятия закона так и не набралось.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО, депутат Верховной рады: С этой трибуны звучат очень правильные речи, это я услышала. Но после этих речей наступают очень неправильные действия. Каждая власть, которая приходит, начинает кричать о коррупции прошлой власти. Не было еще ни одной власти на моей памяти, которая говорила бы о своей коррупции.


Вы все на Титанике», чтобы вы поняли. Вот этот парламент этого созыва мы все на «Титанике». И чтобы вы поняли, никто из вас не выплывет. Вы не выплывете сейчас, если вы проголосуете против этого закона, против создания этой комиссии. На вас сейчас смотрит народ. Если вы не создадите комиссию, народ уже поймет, какие вы. Если вы создадите комиссию и она ничего не даст, народ тоже поймет, какие вы. В любом случае с этого корабля не убегут даже крысы.

Поэтому не выкручивайтесь, начните каждый с себя. И начните, как бандюки 90-х: они крали, они признались, а потом наелись вот так и понесли деньги в церковь, чтобы замолить свои грехи перед народом. Начните с себя, отдайте все, что у вас лишнее прет из глотки, и тогда народ ваш «Титаник» вынесет на руках, а вы спасете Украину.

Если вы этого не сделаете, народ вас потопит, всю Верховную раду, запустят такой снаряд, что ляжем тут все. Поэтому советую начать с того, чтобы принять комиссию и делать это честно. Это, возможно, будет первым, что сделает действующая власть для людей. Спасибо.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини