Головна Мир Россия попросит прощение у Украины и это будет скоро, — Боровой

Россия попросит прощение у Украины и это будет скоро, — Боровой

by admin

Без названия (1)Россия больше не имеет ресурсов для ведения полномасштабных военных и пропагандистских кампаний, поэтому она чаще использует тактику точечных ударов.

Об этом рассказал лидер российской оппозиционной политической партии «Западный Выбор» Константин Боровой.

Министерство иностранных дел России вспомнило о существовании Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной и заговорило о том, что стороны придут к восстановлению полноценных связей. «- МИД очень заинтересован демонстрировать форму цивилизованного поведения. В данном случае он демонстрирует, что все произошло из-за какого-то странного и немотивированного поведения украинской стороны. Хитрый такой пропагандистский ход», информирует еizvestia.com.


«Это был нормальный дипломатический документ. После того, как Россия перестала уважать международные соглашения, она нарушила, в том числе, и этот документ.

Думаю, что Украине будут принесены извинения, и начнется восстановление нормальных отношений между Украиной и новой Россией, где империалистов и чекистов не будет», — считает Боровой.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини