Головна Видео Российский журналист предрек итог президентских выборов

Российский журналист предрек итог президентских выборов

by admin

verybigРоссийский оппозиционный журналист Александр Сотник предсказал, кто победит на выборах президента РФ в 2018 году.

Согласно выпущенному на его канале YouTube видеоролику под названием «Пляска на электоральных граблях», скорее всего, российский президент Владимир Путин останется на своем посту, передает Politeka.

Не видит Сотник шансов победы российского оппозиционера Алексея Навального на выборах. Также журналист приводит все возможные версии, которые могут привести к власти и других кандидатов.


Как писала Politeka, 13 декабря российский оппозиционный политик Алексей Навальный заявил, что будет участвовать в выборах президента РФ. Политик уже рассказал о своих действиях в случае победы. Что касается Украины, оппозиционер пообещал выполнение Минских соглашений, а также проведение честного референдума в Крыму о присоединении полуострова к России.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини