Головна Видео Российский боевик раскрыл подноготную «Новороссии»: опубликованы видео

Российский боевик раскрыл подноготную «Новороссии»: опубликованы видео

by admin

291884Россиянин Евгений Сергеев, который «добровольно поехал воевать на Донбасс» на стороне сепаратистов, рассказал о том, что происходит в рядах боевиков и почему все чаще «добровольцы» разочаровываются в идее «Новороссии».

Об этом он рассказал «Открытой России».

Отмечается, что ранее он участвовал во второй чеченской кампании войск РФ. 17 июня прошлого года он перешел через неконтролируемую украинско-российскую границу и попал в отряд Александра Беднова («Бэтмен»). Он принимал участие в боях за Луганск.


«Были те, кто воевал, и те, кто даже не появлялся на передовой», — рассказал Сергеев.

 Он подчеркнул, что многие его товарищи разочарованы тем, что не удалось построить «Новороссию» от Харькова до Одессы, и тем, что главари ЛНР и ДНР поддерживают мирное урегулирование конфликта путем Минских договоренностей.

В январе текущего года Сергеев начал обнародовать в интернете информацию о том, как ведут себя боевики — «отжимают», грабят, насилуют и т.д. Позже он выехал на Родину в Курск и теперь не желает воевать под флагами псевдореспублик.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини