Головна Новости Рада завтра в закрытом режиме заслушает отчет правоохранительных ведомств

Рада завтра в закрытом режиме заслушает отчет правоохранительных ведомств

by admin

_20goncharenko_id12191_650x410_4_650x410Рада заслушает отчет по ситуации с делом о коррупции в Госмиграции и спецоперацией НАБУ Верховная Рада Украины завтра, 5 декабря 2017 года, в закрытом режиме заслушает отчет правоохранительных ведомств по скандалу в связи с делом о коррупции в Государственной миграционной службе и спецоперацией антикоррупционных органов.

Об этом в Facebook сообщил замглавы фракции «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко. «Завтра на заседании ВР планируется провести закрытую часть с участием руководителей НАБУ, САП, ГПУ и СБУ для заслушивания сложившейся ситуации», — сообщил Гончаренко.

Напомним, на прошлой неделе президент Украины Петр Порошенко отреагировал на конфликт между украинскими правоохранительными органами, назвав эту ситуацию «латиноамериканским карнавалом».


«Шума, гама и перьев столько, что порой действие напоминает какой-то латиноамериканский карнавал — президент о конфликте между правоохранительными органами», — цитирует Порошенко его пресс-служба.

Порошенко также заявил о недопустимости межведомственных конфликтов.

«Говоря о работе всей правоохранительной системы, не могу, к сожалению, обойти молчанием публичные межведомственные конфликты. Еще раз скажу, к сожалению, они вышли за рамки разумной конкуренции», — добавил он.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини