Головна Новости Путин планирует срочный визит в Украину

Путин планирует срочный визит в Украину

by admin

путин

Планы Путина на посещение Украины официально подтвердила его пресс-служба. Также выяснилось, что именно намерен посетить хозяин Кремля, передает УКРОП со ссылкой на «Диалог.UA«.

Как стало известно, Путин едет в украинский Крым, временно аннексированный Россией. В частности, президент страны-агрессора прибудет в Севастополь.

Путин примет участие в различных акциях пропагандистов, все они, как известно, посвящены пятилетнему вторжению России на украинский полуостров. Но это фейкометы называют: «референдум о воссоединении Крыма с Россией».


«Владимир Путин примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию Балаклавской ТЭС и в режиме видеоконференции — Таврической ТЭС и подстанции «Порт» в Тамани. В Севастополе президент осмотрит мемориальный комплекс памятников обороны города в 1854-1855 годах и 1941-1944 годах «Малахов курган», — сообщила пресс-служба Путина.

Источники сообщают, что Путин будет в Крыму уже завтра, 18 марта.

Президент РФ также планирует пообщаться с представителями общественности, и, как подчеркнули источники, встретиться со всеми местными «политиками», которые имеют в Крыму реальную власть.

«Путин намерен показать всему миру, что позиция Кремля по поводу Крыма неизменна», — признался источник из окружения Путина.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини