Головна Мир Путин ничего не может: в США рассказали, как Трамп добивает Россию

Путин ничего не может: в США рассказали, как Трамп добивает Россию

by admin

tramp_100Отношения России и США являются самыми худшими за последние десятилетия, причиной ухудшения которых стали санкции из-за Украины.

Такое мнение высказал американский офицер Гарри Табах.

«За всю мою взрослую жизнь я не помню таких плохих отношений, как сейчас у США с Россией. С тех пор как в США пришла новая администрация, за последние два года на Россию наложили очень много санкций. Президент отдал свое право снимать санкции с России Конгрессу, а это означает, что их вообще никогда не снимут, потому что в Конгрессе всегда кто-то будет против. Трамп сильно надавил на НАТО, чтобы все страны-члены вносили свою долю. Это существенно усиливает Альянс, опять же, благодаря Владимиру Владимировичу НАТО становится сильнее», — объяснил он.


Помимо этого, по его словам, Трамп пошел на еще один важный шаг в вопросе поддержки Украины, чем еще больше ухудшил отношения с президентом России Владимиром Путиным.

«Трамп также надавил на Саудовскую Аравию, чтобы те увеличили добычу нефти. Он разрешил в США добывать нефть и экспортировать ее, а это значительно опустило цены. Такая ситуация очень напрягает Россию — это сильные экономические удары. Трамп очень много сделал того, что России никак не выгодно, и что очень злит Путина, но он ничего не может сделать с президентом США», — добавил Табах.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини