Головна Новости Противник Пашинского на выборах в Раду найден мертвым, его пытали

Противник Пашинского на выборах в Раду найден мертвым, его пытали

by admin

пашинский

Бездыханное тело молодого парня Ильи Обихода по прозвищу Француз было найдено 26 июля. Труп был найден в районе села Липляли, что в Малинском районе Житомирской области. При жизни мужчина был связан с предвыборной кампанией по мажоритарному округу в Коростене, где баллотировался в раду скандально-известный политик от «Народного фронта», приближенный к Петру Порошенко Сергей Пашинский.


Также удалось выяснить, что Обиход Илья пропал месяц назад, 28 июня. Это произошло буквально сразу же после того, как он помог противникам Пашинского подобрать клонов-однофамильцев – Михаила Пашинского и своего друга по службе Ивана Пашинского.

В сообщении средства массовой информации также говорится, что перед смертью молодого парня явно пытали. Его нашли раздетым практически догола. Также у него была сломана челюсть, а на голову своей жертвы убийцы натянули пластиковый мешок.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини