Головна Новости Прокуратура вызвала Саакашвили на допрос

Прокуратура вызвала Саакашвили на допрос

by admin

z6uYEHnS1N8Процессуальный руководитель прокуратуры Киевской области вызвал председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили для предоставления информации об известных ему коррупционных правонарушениях со стороны сотрудников таможни в помещение прокуратуры.

Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Указанный вызов Саакашвили на допрос обусловлен необходимостью получить важную для следствия информацию», — пояснили в пресс-службе.


Прокуратура Киевской области выражает благодарность Саакашвили за предоставленную информацию в отношении высокопоставленных коррупционеров на Киевской таможне, которые, по предварительной информации, получают сверхприбыли путем манипулирования стоимостью растаможки товаров на различных таможнях Украины, в том числе, и функционирование так называемой «ореховой мафии».

В ведомстве напомнили о работе телефона доверия (044) 286-66-12 и электронной почты для сообщений о вымогательстве взяток от чиновников.
Также работает телефон доверия (044) 286-24-58 для сообщений о вымогательстве взяток работниками прокуратуры.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини