Головна Видео Пресс-секретарь Лукашенко: «Диктатура — это наш бренд». ВИДЕО

Пресс-секретарь Лукашенко: «Диктатура — это наш бренд». ВИДЕО

by admin

БЕЛАРУСЬ-768x432

Неожиданное заявление чиновница сделала в программе «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ.

Пресс-секретарь Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт в программе «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ поразмышляла об «очень интересном слове». О диктатуре.


«Диктатура — очень интересное слово на сегодняшний день. Оно так по-разному воспринимается… Это какая-то необыкновенная тенденция, о которой я достаточно часто думаю. Ведь мы это слово действительно употребляем в совершенно разных уже смыслах. Иногда с таким сатирическим оттенком. А иногда мне кажется, что сегодня, в 2019 году, слово диктатура уже порой, не знаю, согласитесь вы со мной или нет, приобретает какой-то позитивный оттенок… Мы видим, что происходит вокруг, мы видим хаос, порой беспорядок… И знаете, Марат Сергеевич, я может какую-то парадоксальную вещь скажу, или неожиданную, но иногда мне кажется, что не сегодня так завтра, но послезавтра точно в мире может возникнуть запрос на диктатуру. Потому что за диктатурой в нашем сегодняшнем понимании в первую очередь мы видим, на мой взгляд, порядок, дисциплину и абсолютно нормальную и спокойную жизнь. Ну что говорить. Мне кажется, мы уже так часто произносим это слово, что диктатура — это наш бренд», — сказала Наталья Эйсмонт.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини