Головна Мир Поющую Ваенгу закидали помидорами

Поющую Ваенгу закидали помидорами

by admin

b89624f5f9e718252d1e93d8fab8739fПевица была вынуждена прервать выступление.

Недавний концерт звезды российского шансона Елены Ваенги в Орле завершился на 20 минут раньше заявленного времени. Артистка покинула сцену из-за хамского поведения двух перебравших с алкоголем дам в зале. «Кинули » помидоркой» а ты » оботрисся» и пой дальше…. и не это убило, а то что активизировались человек 200, которые » обкатили» покруче пьяненьких теток…. ответ один » видимо и не любовь была» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала она.


Сокрушаясь о людском нраве, певица пришла к выводу, что ей, как артистке, надо быть более закрытой и «недоступной». На странице своего «Инстаграма» она извинилась за инцидент перед остальными поклонниками и отметила достоинства города и его жителей. «Я буду впредь помнить купил билет — купил самолет. купил билет- купил артиста», — резюмировала исполнительница.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини