Головна Новости Порошенко провел секретную встречу с фракцией БПП

Порошенко провел секретную встречу с фракцией БПП

by admin

President of Ukraine Petro Poroshenko

President of Ukraine Petro Poroshenko

 

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко провел закрытую встречу с депутатами фракции Блока Петра Порошенко.

Как передает УКРОП об этом сообщает theБабель со ссылкой на собственные источники. Разговор, который состоялся вечером 8 апреля, посвятили второму туру выборов.

Отмечается, что на встрече присутствовали премьер-министр Владимир Гройсман и около 100 парламентариев. Порошенко, по данным издания, выразил абсолютную уверенность в том, что «победа за нами».


Президент также рассказал, что поменял коммуникационную стратегию, проработал ошибки, и что в ближайшее время в Верховную Раду будет внесен проект закона об импичменте.

Примечательно, что глава государства анонсировал несколько новых увольнений, однако не назвал конкретных имен. Упомянул он и об уже известных отставках – глав Херсонской ОГА Андрея Гордеева и Одесской ОГА Максима Степанова.

По словам одного из нардепов, конкретики об увольнениях они так и не услышали, однако предположили, что Порошенко снимет с должности первого заместителя главы Службы внешней разведки Украины Сергея Семочко.

Президент также подчеркнул, что не будет назначать на высокие должности близких людей из его окружения.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини