Головна Новости Пономарь: исторический и цивилизованный выбор украинского народа

Пономарь: исторический и цивилизованный выбор украинского народа

by admin

1499577530_tillerson-Олег Пономарь, украинский обозреватель, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал воскресные новости, отметив, что сегодня Украину ждет важное событие, передает replyua.net.

«Еще раз напомню, что сегодня в Киев прилетают госсекретарь США Тиллерсон, спецпредставитель США по Украине Волкер и генсек НАТО Йенс Столтенберг. Такой мега-мощный десант может говорить только о том, что Украина — одна из главных тем наших союзников на Западе, и наша страна входит в евроатлантическую семью. Сказать просто, что это не нравится многим (России особенно) — это ничего не сказать», пишет Пономарь. По его словам, их буквально разрывает изнутри из-за того, что уже ничего невозможно изменить, ведь это даже ненадолго, а навсегда – исторический и очень цивилизованный выбор всего украинского народа.


«За такой выбор мы сражались несколько столетий, мы шли к этому выбору. История происходит на наших глазах, с нашей помощью и при нашем участии», добавил Олег Пономарь.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини