Головна Мир Понимание пришло: Россия готовится к сдаче Крыма, — Боровой

Понимание пришло: Россия готовится к сдаче Крыма, — Боровой

by admin

5640f7d2-95bf-4a96-a2aa-dee8ef246dcf_w1023_r1_s-e1552742534663

Российские власти всё больше убеждаются, что аннексированный придется вернуть Украине,

Экс-депутат Госдумы РФ, известный оппозиционер Константин Боровой рассказал о том, что захват крымского полуострова нанес Российской Федерации огромнейший ущерб. Страна после этого шага начала исчезать из экономического и политического пространства мира, информирует enovosty.com/news.


По мнению оппозиционер, российское руководство со временем понимает, что в результате аннексированную территорию всё же нужно будет вернуть Украине, и начинает ментальную подготовку к этому шагу. Боровой считает, что аннексия, которая дорого обошлась Москве, имела только кратковременный эффект пропаганды. Там подумали, что всё будет проходить по старому сценарию, как это было с Приднестровьем, Абхазией или Южной Осетией. Но в ситуации с Крымом всё оказалось по-другому и понимание этого пришло не только руководству РФ, но и жителям страны. «Возвращение» земель мировой сообщество назвало преступлением и не признанием.

Напомним, пять лет назад, 16 марта, на территории крымского полуострова прошел так называемый «референдум».

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини