Головна Новости Полтавские предприниматели нейтрализовали провокаторов в столице

Полтавские предприниматели нейтрализовали провокаторов в столице

by admin

188e771e07a1ebfa679b1a8356bdbe4d1435749732Вчера под стенами Верховной Рады полтавские предприниматели требовали не создавать дополнительные трудности для деятельности.

«Вчера мы с предпринимателями страны требовали от депутатов не ликвидировать малый и средний бизнес законами,» — рассказала Любовь Шайдур, депутат городского совета и участница пикета Верховной Рады. — «Мы добились того, чтобы требования наши были услышаны и на данный момент для предпринимателей 3 группы отложили обязательной установке кассового аппарата. Малые и средние предприниматели — это очень активная социальная группа, на которой лежит большая ответственность за создание рабочих мест. И мы там на площади пообещали депутатам, что очень быстро соберемся снова, если нас будут ущемлять. Также вчера полтавские предприниматели отвели в сторону провокаторов, которые хотели радикальными действиями заставить милиционеров нас разогнать.»



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини