Головна Новости Почему стоит обратить внимание на теплые полы Caleo

Почему стоит обратить внимание на теплые полы Caleo

by admin

vod2

Что можно сказать о большинстве систем обогрева присутствующих в наших квартирах и домах? Они далеко не совершенны, ведь как не крути а батареи и напольные конвекторы прогревают воздух в метре от себя, после чего он поднимается вверх – в итоге в доме жарко, невероятная сухость и при этом в центре комнаты прохладно, уж не говоря о том, что полы как были холодными, так и остаются.

Однозначно можно сказать, что чтобы вы не делали, а холодные материалы, которые находятся под напольным покрытием дадут о себе знать – стяжка из бетона это одно дело, а в связке с плиткой это и вовсе потенциальная возможность заполучить какую-то болезнь, если постоянно ходить по подобному покрытию без теплых тапок, даже летом. В итоге приходится придумывать что-то невероятное рубящее все дизайнерские решения корню, чтобы только не мерзнуть, ведь ни для кого не секрет, что когда ноги в тепле, то и в целом чувствуешь себя лучше.

Конечно, можно было бы и дальше продолжать стелить ковры разной толщины и размеров, но намного более оптимальным решением все же является теплый пол. Именно подобная система подогрева напольных покрытий прекрасно справляется с задачей и избавляет от неприятностей подобного плана раз и навсегда. Зачем и дальше ходить в доме обутым, если можно один раз уложить хороший пленочный либо стержневой вариант под покрытие и радоваться теплу? Также можно использовать и чуть менее дорогой электрический вариант – для каждого найдется свое решение, главное присмотреться к такой перспективе.


Впрочем, это не значит, что каждый вариант от любого производителя подойдет. Например, водяные решения уже изживают себя и дают дорогу более совершенным моделям. Естественно, среди этих усовершенствованных систем также попадаются те, которые дают довольно посредственные результаты и часто конфликтуют со всеми подряд покрытиями или клеевыми растворами. Именно поэтому лучше выбирать более тщательно и внимательно.

Ну или обратить свое внимание сразу на теплые полы Caleo, которые заработали уже не одну сотню хвалебных отзывов изо дня в день покоряя отечественный рынок. Это качественные инфракрасные и электрические системы подогрева напольных покрытий, которые уже не раз показали себя с лучшей стороны и ассортимент их достаточно широк, чтобы каждый мог подобрать для себя что-то наиболее подходящее.

Ну а ознакомиться с товарами и приобрести их можно без всяких проблем просто заглянув на caleo.com.ua. Там вас уже ждет лучшее индивидуальное обслуживание, удобный каталог, выгодные цены и возможность заказа в пару кликов с доставкой хоть до парадного входа, если потребуется.

Источник: caleo.com.ua



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини