Головна Мир Победитель «Евровидения-2017» перенес тяжелую операцию на сердце

Победитель «Евровидения-2017» перенес тяжелую операцию на сердце

by admin

Salyvador-Sobral-1512918867Сальвадору Собралу, который является победителем известного международного музыкального конкурса «Евровидение-2017», пришлось перенести серьезное хирургическое вмешательство – ему сделали пересадку сердца.

Данную информацию опубликовали на сайте «The Telegraph».

Так, певец из Португалии, который стал счастливым обладателем звания победителя конкурса мечты для любого артиста «Евровидение-2017», проходит реабилитацию после того, как перенес тяжелую операцию на сердце.

По словам сотрудников больницы Санта-Круз, которая расположена в Лиссабоне, операция была проведена после обеда, 8 декабря и продлилась четыре часа. Его перевезли в отделение, где проводится интенсивная терапия. Там он находится под присмотром лучших специалистов страны. На данный момент его новое сердце функционируют нормально.


27-летний певец отказывался общаться на тему касательно всем известных у него серьезных проблем со здоровьем. Сальвадор подтвердил слухи о состоянии своего здоровья во время проведения последнего концерта, который состоялся восьмого сентября. Вскоре он лег в медицинское учреждение на три месяца и ожидал пересадку.

Также в ходе пресс-конференции доктор Мигель Абекас рассказал, что он надеется на то, что восстановление пройдет успешно и его пациент сможет жить как все люди. Кроме того, он указал, что процесс реабилитации займет длительное время.

Стоит отметить, что после того, как Сальвадор Собрал выиграл международный песенный конкурс «Евровидении-2017», проходивший в столице Украины, его стали считать национальным героем Португалии. Певец с большим трепетом исполнил песню под названием «Amar pelos dois». Эту композицию написала его сестра Луис Собрал.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини