Головна Новости Оверлоки PFAFF — идеальный выбор для домашнего использования

Оверлоки PFAFF — идеальный выбор для домашнего использования

by admin

Первая швейная машинка, собранная вручную в 1862 году немецким мастером Пфаффом, заложила основательный фундамент для развития компании и появления высококачественных оверлоков Pfaff. Бренд предлагает технику, в которой сочетается традиционная немецкая надёжность и универсальность. Специалисты компании уделяют особое внимание показателям точности работы оверлоков, их механизмы доведены до совершенства. Приобретая оверлок Pfaff, покупатель получает помощника, выполняющего безупречно ровные строчки и идеальную обмётку. Все операции производятся максимально быстро, аккуратно и практически бесшумно.

Идеальное имя оверлока — это Pfaff

История компании Pfaff насчитывает больше 140 лет. Предприятие зарекомендовало себя как производитель профессионального швейного оборудования для домашнего использования. Большой популярностью пользуются оверлоки серий Hobbyblock и Coverlock. Коверлоки, кроме отделки, шитья, обрезки, выполняют подрубку краёв материала.

Профессиональным швеям известно, что каждая ткань требует особого подхода. Важно и количество используемых игл, и число нитей. Современные модели оверлоков имеют усовершенствованные функции, большее количество выполняемых стежков. Все знают, что швы с изнанки опутаны множественной нитью, снаружи же шов либо незаметен, либо выглядит очень аккуратным.

Оверлок — швейное оборудование, используемое для обработки краёв материала, обрезки лишней ткани. Нитки, благодаря этой швейной техники, не осыпаются, швы идеально сохраняются, а само изделие служит на протяжении длительного времени без потери целостности и красоты.

Когда-то машинки использовались для изготовления одежды на крупных предприятиях, купить оверлок для домашнего использования может каждый человек, так как разнообразие моделей и цена товара рассчитаны на широкую аудиторию потребителей. Поиск по-настоящему качественных инструментов для шитья — сложная задача. Но можно не сомневаться в точности, качестве и производительности оверлоков Pfaff.


Где купить оверлоки Pfaff

Подобрать подходящий оверлок можно в интнонет-магазине «Шпулька», который является официальным представителем немецкого бренда Pfaff на украинском рынке. О достоинствах техники этого бренда можно говорить долго. Назовём основные преимущества этой компании:

  • одинаково качественная работа с различными видами тканей;
  • высокая скорость шитья;
  • тончайшая обрезка края, отсутствие осыпающихся нитей;
  • автоматическая настройка натяжения нитей;
  • огромное количество декоративных строчек.

Модельный ряд оверлоков Pfaff представлен недорогими моделями HOOBYLOCK 2.0 и высокопроизводительные промышленныеми изделиями COVERLOCK 4.0.

Заказать любую модель можно через интернет. Достаточно рассмотреть каталог с описаниями на сайте магазина «Шпулька», продажа швейных машин в Украине, а также оверлоков — основной вид деятельности этого интернет-ресурса. Онлайн-маркет предлагает выгодные условия сотрудничества и максимальный комфорт для каждого покупателя.

Профессиональный подход к шитью

С помощью оверлоков Pfaff каждый пользователь сможет профессионально обрабатывать швы за один шаг. Быстро, легко и увлекательно. Оверлоки способны работать с любым видом ткани. Если это воздушный шифон, то и строчка по краю будет лёгкой и тонкой. А если нужно обработать трикотаж, то отделка края будет настолько аккуратной, что не произойдёт деформации изделия. Делая свой выбор в пользу Pfaff, каждый покупатель получает:

  • возможность выполнять декоративные швы;
  • делать прочные стежки;
  • легкость использования;
  • защиту от деформирования и растягивания швов;
  • индивидуальный подход к каждому материалу;
  • высокий подъем лапки для размещения нескольких слоев либо тяжелой ткани;
  • множество дополнительных нужных аксессуаров.

Pfaff – бренд, проверенный временем. Вековой опыт в производстве швейного оборудования позволяет выпускать оверлоки высокого качества. Все модели отличаются продуманным управлением, отличной функциональностью, привлекательным дизайном. Каждый желающий может реализовать все свои творческие задумки с помощью техники Pfaff.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини