Головна Мир «Отрезал уши и выбрасывал собакам»: копы схватили россиянина, который убивал украинцев «для удовольствия»

«Отрезал уши и выбрасывал собакам»: копы схватили россиянина, который убивал украинцев «для удовольствия»

by admin

1530354658_policzader

В понедельник, 29 октября, стало известно о задержании в Днипре особо опасного преступника из России и его подельников, на счету которых несколько убитых украинцев.

Об этом пишут журналисты со ссылкой на сообщение первого заместителя главы Нацполиции Вячеслава Аброськина.

Полицейские Днепропетровщины несколько дней назад задержали гражданина РФ и его подельников, которые убили с начала года пять граждан Украины.

«Убивали, отрезали уши, которые отдавали собакам, а трупы закапывали во дворе дома, где жили. На вопрос почему убивали — они не могут ответить. Каждый раз все начиналось с совместного распития алкогольных напитков, затем образы, с их слов, а дальше — убийство и прятали труп», — сообщил Аброськин.


Однако полиции удалось выследить опасную банду.

«Это могло еще продолжаться, но благодаря работе полиции Днепропетровщины конвейер убийц остановлен. Спасибо полицейским за службу!», — написал заместитель председателя Нацполіціі.

Напомним, в столице России ФСБ задержала шестерых боевиков «ИД», которые якобы готовили теракты в Москве с применением огнестрельного оружия и СВУ.

Об этом сообщают российские СМИ. Отмечается, что финансировали очаг эмиссары в Сирии.

Российская Федеральная служба безопасности России вместе с оперативниками МВД и бойцами Росгвардії накрыли и обезвредили ячейку террористической группировки «ИД». Операция силовиков была проведена в Московском регионе, отмечается, что очаг был «глубоко законспирированный».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини