Головна Новости Оккупировать всю Украину: Прилепин рассказал дальнейшие планы РФ

Оккупировать всю Украину: Прилепин рассказал дальнейшие планы РФ

by admin

1507746438_prilepin

Террорист Захар Прилепин уже не одноразова, высказывался об Украине и части ее оккупированных территорий. Как недавно заявил писатель-террорист, Российской Федерации стоить думать более глобально, как в свое время СССР, для того, чтобы воссоздать падшую империю и подчинить себе все слабые страны, в том числе и Украину, передает УКРОП со ссылкой на Replyua.net. Новое заявления, которое озвучил Прилепин, еще маразматическое, чем все предыдущие. Как утверждает оккупант, Кремль не планирует возвращать территории Донбасса, более того, в планах Москвы захватить всю Украину. Также, Прилепин поделился информацией, что РФ еще в начале российской агрессии не планировала отдавать ОРДЛО. «Наши эффективные менеджеры деньги считать научились, и не для того четыре года не давали Донбассу погибнуть и умереть с голоду, чтоб взять его и Киеву вернуть на блюдечке», — самоуверенно высказался.


Захар Прилепин утверждает, что в Москве уже сейчас считают Донбасс автономией, благодаря этому, власти Кремля намерены шантажировать Киев. «Автономный Донбасс — всего лишь возможность и впредь третировать киевскую власть, держа при помощи этих территорий Украину за — выберите себе часть тела по вкусу — за кадык, за хвост, за ребро или еще за что-нибудь, более болезненное», — грубо высказался пропагандист. В конце своей речи, Прилепин заявил, что судьба Донбасса для РФ не столь важна, однако, как уверяет писатель-террорист, от этих оккупированных территорий зависят дальнейшие планы Москвы, которые касаются всей Украины. «Толку Москве и Кремлю от «ДНР» и «ЛНР» в нынешнем их виде — когда вопрос стоит куда шире. Вопрос этот банален: Россия не может позволить себе иметь по соседству огромное, сорокамиллионное государство с враждебной властью. Пока Киев будет безрезультатно пытаться пришить Донбасс обратно к Украине, Россия будет присоединять всю Украину к Донбассу», — заявил Прилепин.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини