Головна Видео Одесские правоохранители задержали самого молодого угонщика автомобилей (Видео)

Одесские правоохранители задержали самого молодого угонщика автомобилей (Видео)

by admin

1511897639_1-77В Одессе был задержан подросток, который угнал у жителя Одессы автомобиль «ВАЗ-21063», который он оставил на улице Балковской.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

По данному факту сразу же было начато уголовное производство, предусмотренное ч. 1 ст. 289 УК Украины: незаконное завладение транспортным средством.

В ходе оперативных действий правоохранительных органов, угнанный автомобиль был обнаружен на улице Заболотного, возле Одесской областной клинической больницы. За рулем машины был водитель, который вел себя неадекватно и создавал на дороге аварийные ситуации, на многочисленные просьбы полицейских остановить транспортное средство он не реагировал.


После того, как парень все-таки остановил автомобиль, выяснилось, что он был с подельниками. Они бросили автомобиль недалеко от торгового центра на улице Крымской и бросились в бега, но сотрудники полиции продолжили их пешее преследование.

В результате погони был задержан 16-летний одессит, который признался в содеянном правонарушении. Как выяснилось, подросток уже второй раз проходит по делу об угоне автомобилей.

В настоящее время, несовершеннолетний доставлен в отдел полиции. Расследование в уголовном производстве продолжается.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини