Головна Новости Очевидцы избиения мамы Верки Сердючки: «Цыгане били Инну и ее дочь кулаками в лицо!»

Очевидцы избиения мамы Верки Сердючки: «Цыгане били Инну и ее дочь кулаками в лицо!»

by admin

24195736На Сорочинской ярмарке (проходила с 16 по 20 августа в Полтавской области) было, как всегда, весело. Местами даже «очень весело».

Инна Белоконь, известная больше как «мама Верки Сердючки», приехала в Большие Сорочинцы не выступать, а по делу. У нее и ее мужа (недавно с Олегом Белоконем отметили серебряную свадьбу) в Полтаве, где они живут, есть ресторан. Вот Инна с 18-летней дочкой Яной и отправилась на Ярмарку – попиарить свое заведение и поторговать. Заодно пришлось и подраться.

— Я видел, что их палатку окружили десять-двенадцать человек «цыганской наружности»: в основном женщины и дети, но были и мужчины, — рассказала нам очевидица, у которой торговая точка была неподалеку. – Вдруг там начался шум, крик. Как я поняла, хозяева (Инна была с дочкой и подругой) заподозрили, что у них что-то хотят украсть и сделали замечание. Ну, и началось: толкотня, взаимные оскорбления… А потом вовсе цыгане начали их бить кулаками в лицо. Сильно досталось дочери Инны (говорят, у нее сильный ушиб челюсти). Но мама ее закрывала, как могла! Я начала кричать – и туда подскочили люди, стали растягивать. Кто-то вызвал полицию, скорую, а цыгане разбежались… Только я свое имя вам не скажу, а то они меня найдут!


В полиции Полтавской области подтвердили, что данный факт был: «Инна Белоконь написала заявление о побоях лицами ромской национальности. Открыто криминальное производство».

Сама Инна отказалась комментировать происшествие: «Извините, я плохо себя чувствую». Все лицо и тело артистки – в синяках.

Андрей Данилко тоже не захотел обсуждать эту тему.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини