Головна Новости Обнаружен болт возрастом 280 миллионов лет

Обнаружен болт возрастом 280 миллионов лет

by admin

26_resultНеобычный камень привлек внимание одного из участников экспедиции в Калужскую область Центра «МАИ-Космопоиск».

Дмитрий Курков обнаружил камень, в котором с ювелирной точностью вырезан болт, явно являвшийся частью какого-то механизма. Что самое удивительное, так это то, что согласно анализу этому камню около двухсот восьмидесяти миллионов лет, в это время на Земле по официальной истории даже эпохи динозавров не было.

Это не первая находка подобного рода, когда в камнях обнаруживаются части высокотехнологичных механизмов, возраст которых не вписывается в рамки современной истории жизни, ненавязчиво свидетельствуя, что прошлое гораздо интереснее и богаче, чем нам пытаются преподнести, а так же уходит корнями в гораздо более древние времена.


Подобный камень уже был обнаружен в Подмосковье, когда во время стройки раскололи неподходящий по размерам камень и внутри его тоже обнаружили элементы с резьбой, выполненные с удивительной точностью.

Предполагается, что камней с подобными свидетельствами умалчиваемой истории гораздо больше, часть не найдена, часть найденных не передана огласке, какая-то часть хранится в частных коллекциях, а объяснения ученых происхождения подобных артефактов не выдерживают критики.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини