Головна Новости Новая «жертва»: сорвавшие концерт Лободы активисты рассказали, кто следующий

Новая «жертва»: сорвавшие концерт Лободы активисты рассказали, кто следующий

by admin

18699936_293929367721471_2857057828105290027_nНа этот раз провокаторы хотят сорвать концерт Ивана Дорна в том же ночном клубе.

Один из участников акции, во время которой сорвали выступление певицы Светланы Лободы (LOBODA) в одесском ночном клубе «Ибица», экс-лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко пообещал сделать то же самое во время концерта Ивана Дорна, который запланирован на 9 июня.

Об этом он написал на странице в соцсети Facebook.

«В итоге по протесту против выступления Лободы: концерт сорван. Следующий — Иван Дорн», — подписал Стерненко фото, на котором ногами стоит на плакате с Лободой.


Напомним, Иван Дорн, как и Лобода, неоднократно выступал на территории страны-агрессора России.

Недавно он также засветился в компании запрещенных в Украине российских музыкантов – певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина. Однако сам артист вскоре прокомментировал этот поступок, в котором он не видит ничего зазорного.

А в начале апреля Дорн в интервью российскому спортивному журналисту Юрию Дудю заявил, что между Киевом и Москвой – только дружба, а военную агрессию РФ против Украины он назвал «ссорой двух собратьев».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини