Головна Новости НЛО TV представил новый сезон

НЛО TV представил новый сезон

by admin

2018-03-07_НЛО TV премьеры«Весна покажет», у кого самые крутые премьеры! 1 марта телеканал НЛО TV презентовал свой новый сезон. В весенней программе – премьеры молодежных ситкомов, тревел-шоу, а также анонсирована линейка мультфильмов и продолжение работы над полнометражными фильмами.

На пресс-бранче, несмотря на лютую метель и сильный мороз, собрались героические люди продюсеры, режиссеры и актеры и представили проекты, которые будут согревать зрителей при любой погоде.

Директор НЛО TV Иван Букреев рассказал, что уже в этом сезоне канал пополнится высококачественным молодежным продуктом собственного производства: «Впервые на НЛО TV одновременно появится такое количество новых собственных ситкомов, а это 110 премьерных серий сразу нескольких проектов – «Кураторы», «Заряженные», «Дефективы», новые «СуперКопы». Я очень рад, что при таком объеме все эти проекты будут иметь продолжение – скоро мы заходим в съемки следующих сезонов. Важно, что все наши премьеры – исключительно украиноязычные. В определенной степени, я не буду кривить душой, это вынужденная история – из-за квот. Но в целом – это то, к чему мы шли долго. Искали проекты, людей, тех, кто готов снимать и сниматься – и наконец-то нашли. Я надеюсь, что это только начало, и только часть проектов, с которыми мы будем работать в ближайшее время».

Шоуранеры Роман Грищук и Иван Мелашенко представили сериал «Кураторы», заверив, что его сюжет придется по душе тем, кто хоть когда-либо был студентом. На пресс-бранче также присутствовала часть актеров ситкома – Евгений Янович, Олег Маслюк, Серине Сианосян, Настя Король, Мартин Филдман и Сандро Матеуш.


Тревел-шоу «Азиатский сheck-in» представил продюсер Станислав Котляр и рассказал, чего ожидать зрителям от программ, которые показывают реальную жизнь горячих стран. Станислав приложил руки как продюсер к созданию нового неожиданного сериала о молодежи со сверхспособностями – «Заряженные». Вместе с актерами ситкома Кетеван Жебокрицкой, Дашей Петрожицкой и Владиславом Писаренко продюсер заверил, что сериал будет действительно заряжать!

Намекая на то, что в проекты «СуперКопы-4» и «Дефективы» было вложено много времени, души и работы, продюсер Андрей Бурым и режиссер Александр Богданенко вспомнили в своем выступлении, что в украинском языке нет слова «переработки». Продемонстрировать, насколько веселыми будут новые проекты, пришли также продюсер Вячеслав Дергачев и актеры «Дефективов» – Феликс Аброскин, Дмитрий Соловьев, Екатерина Буцкая, Геннадий Василенко и «СуперКопов» – Ольга Сторожук, Виктория Варлей, Тарас Цимбалюк, Алиса Клюшкина.

Ведущая шоу «Без краватки» Иванна Онуфрийчук также посетила мероприятие, вместе с продюсером программы и ведущим шоу «Оттак мастер» Сержем Куницыным они обещают продолжать удивлять и развлекать зрителей.

На десерт Иван Букреев рассказал, что к выходу в эфир активно готовятся собственные мультфильмы – «Опасная зона» и «Чортовыйки», а уже в марте стартуют съемки полнометражного фильма «Встреча одноклассников». Главными героями ленты станут Валерий Харчишин, Андрей Бурым и Алексей Нагрудный, а релиз планируется на первую субботу февраля 2019.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини