Головна Мир Неудачная ложь Путина заставила весь мир хохотать: ботокс поразил остатки мозга

Неудачная ложь Путина заставила весь мир хохотать: ботокс поразил остатки мозга

by admin

uga8d3hqx2zoclkzmedzqcmmvdtdzqug1hbo7icu

Президент страны-агрессора России Владимир Путин снова глупо опозорился на публике, сообщает Politeka.

На этот раз его подняли на смех из-за нелепого заявления о родном отце, который, по словам Владимира Путина, воевал в отряде спецназначения.

Об этом он отрапортовал в своем личном микроблоге Twitter обычный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает представляться как «журналиста кремлевского пула».

«Мужик, говорит, на нас посмотрел внимательно, достал гранату, потом вторую и забросал нас этими гранатами» Жизнь такая простая штука и жестокая»: Путин на вечере ССО рассказал, что его отец воевал в отряде спецназначения», — пишет он в своем микроблоге.


Пользователи не смогли обойти стороной публикацию и отметили, что Владимир Путин продолжает вешать лапшу на уши россиянам, рассказывая каждый раз новые истории о своих родственниках.

«Настало время ох*ительных историй», «Ждем историй, как отец штурмовал Берлин», «Зап*зделся кгбшный людоед, вместо подъема нулевого антирейтинга выставляется посмешищем, все более ненавистным», «Лучше бы молчал. Отец, по его словам, за родную землю воевал, а сын эту землю распродал иностранным коллегам», «самая Главная диверсия отца Путина — зачатие сына», «У Пыни ботокс поразил остатки мозга», — пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что Климкин едва не убил Путина его же оружием. Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия и Беларусь происходят от Украины, которая является прямой последовательницей Киевской Руси.

Климкин достаточно прозрачно объяснил свою точку зрения — он называет Украину «наследницей Киевской Руси», а появление России и Беларуси объясняет отделением от Киева.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини