Головна Видео «Не добили деды»: Поклонская сделала резкое заявление

«Не добили деды»: Поклонская сделала резкое заявление

by admin

Поклонская-1

Экс-прокурор аннексированного Крыма и депутат российской Думы Наталья Поклонская сделала заявление, что сожалеет о том, что украинских бандеровцев «не добили деды».

Об этом она заявила во время интервью одному из российских изданий.

В то же время Поклонская решила добавить, что «не вся Украина плохая». По ее мнению, якобы существует «две Украины», которые необходимо четко разграничить.

«Я считаю, что нужно четко разграничивать: есть нормальная, адекватная Украина, добрая Украина, ее сейчас задавили. То есть, фактически превращают обычных людей в каких-то монстров. Есть и укры, бандеровцы, и как только их не называют, радикалы», — заявила она в эфире крымского телеканала.


Заявление Поклонской решил прокомментировать на своей странице в социальной сети известный политолог Алексей Голобуцкий.

В своем Тelegram-канале он процитировал ее слова, сопроводив резким комментарием о продолжающихся попытках России освободить территорию Украины от местного населения.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини