Головна Новости Наступил большой день: Выборы в Конгресс США, — Пономарь

Наступил большой день: Выборы в Конгресс США, — Пономарь

by admin

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что сегодня, 6 ноября, в США большой день — день выборов в Конгресс США, о первых результаах которых в Украине узнают только завтра. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.


«Большой день наступил — день выборов в Конгресс США.
Из-за разницы во времени в Украине первые результаты будут появляться только завтра. Сразу хочу заметить, что у Мюллера есть план А и план В — на случай, если республиканцы сохранят большинство в нижней палате Конгресса и если демократы выиграют контроль над ней. Хотя конец у Трампа незавидный в обоих случаях, но сценарий будет разным — в первом случае всё будет намного дольше и труднее.
Вчера США ввели санкции против Ирана.

Санкции довольно сильные, включая нефтяное эмбарго и отключение от SWIFT. Интересно почему такие же санкции Администрация Трампа не вводит против РФ, а только ослабляет их, как в случае с компаниями Дерипаски? Вопрос риторический», — написал Пономарь.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини