Головна Видео НАРДЕПЫ ДОБКИН И ОСУХОВСКИЙ ПОВЗДОРИЛИ В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛА NEWSONE

НАРДЕПЫ ДОБКИН И ОСУХОВСКИЙ ПОВЗДОРИЛИ В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛА NEWSONE

by admin

52_share_socialНародный депутат ВО «Свобода» Олег Осуховский повздорил с лидером партии «Христианские социалисты» Михаилом Добкином в эфире политического ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NEWSONE.

«В первую очередь новый президент должен сделать первые три свои поездки в Донецк, потом в Луганск, а потом в Симферополь, где встретится с людьми, которых называют гражданами Украины, но ни во что не ставят не их права, не их желания и не интересуются их проблемами. И только после этого человек, который сможет туда приехать», — заявил лидер партии «Христианские социалисты».

После чего Осуховский начал выкрикивать: «Текст по-дебильному написан» (отсылка к известному предвыборному видео с Михаилом Добкиным — ред.)

«Та тебе и текст никто не пишет. Ты их читать не умеешь», — ответил Добкин.

В свою очередь Осуховский заявил, что ему писать тексты, он сам говорить умеет. На что Добкин выкрикнул: «Да сиди, рот закрой».


«Ты сам сейчас закроешь так, что больше не откроешь… Я сейчас закрою рот этому сепару… Ты знаешь, что я могу закрыть», — возмутился Осуховский.

«После передачит разберемся». — ответил Добкин.

Адвокат Тищенко Роман Петрович Представление интересов в суде услуги представительства интересов в суде в Киеве



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини