Головна Новости Накипело: пассажиры устроили дикий скандал из-за убогих вагонов Укрзализныци

Накипело: пассажиры устроили дикий скандал из-за убогих вагонов Укрзализныци

by admin

1529261801_10От пассажиров поезда № 298 Херсон-Киев министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян получил жесткое замечание.

Письма с жалобами на своей странице в одной из социальных сетей опубликовал пассажир этого поезда Валерий Гурковский.


По словам Гурковского, пассажиры пожаловались на отсутствие кондиционеров и вентиляции, из-за чего нескольким людям было плохо. Также пассажир отметил, что стоимость проезда в купейных вагонах повысилась, однако качество обслуживания стало намного хуже. «В 12 и 13 вагонах не работала система вентиляции. В вагонах было очень жарко, душно», — пишет Гурковский.

Он рассказал, что ночью практически никто не спал – пассажиры были вынуждены стоять у открытых окон, а одной беременной женщине и вовсе стало плохо, и проводники не оказали ей медицинскую помощь. «К концу поездки врача так и не нашли для оказания медицинской помощи этой женщине. В этих вагонах едет много маленьких детей, им жарко, они всю дорогу плачут», — добавил Гурковский.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини