Головна Мир На Северном полюсе обнаружена гигантская дыра

На Северном полюсе обнаружена гигантская дыра

by admin

Космос-768x510

Ещё в 1967 году спутник «ESSA 3» прислал снимки Северного полюса, на которых была заметна гигантская дыра геометрически правильной формы. Все фото являлись подлинными, поэтому этот момент даже не обсуждался. Скептики решили, что в реальности никакой дыры нет. Якобы это была неудачная «игра света», сообщает УКРОП со ссылкой на портал Сенсационные Новости.


Люди, поддерживающие теорию плоской планеты, решили, что устройство засняло вход в некоторое подземелье, о котором умалчивает правительство. Важно отметить, что сейчас пространство над Северным полюсом закрыто для абсолютно всех устройств: запрещены полеты любых летательных аппаратов и суден. Всё это якобы из-за слабой гравитации – сила притяжения не способна удержать аппараты. Их может унести в открытое космическое пространство.

По мнению многих экспертов, данное объяснение абсурдное. Возможно, правительство просто скрывает правду, чтобы и дальше прятать вход в недра Земли.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини