Головна Видео На этом и сыграл Кремль: раскрыт главный порок «нестабильного» Саакашвили (видео)

На этом и сыграл Кремль: раскрыт главный порок «нестабильного» Саакашвили (видео)

by admin

og_og_1513017272248921033Украинским властям не стоит реагировать на всевозможные провокации экс-президента Грузии Михеила Саакашвили, поскольку его последние действия говорят о психической неуравновешенности и тщеславии.

Об этом в эфире ObozTV заявил историк Александр Палий.

«Не обращать внимания. Судя по его заявлениям, он сейчас психически нестабильный человек, а в любом обществе есть минимум 3% психически нестабильных людей. Это человек, который для нас является очень поучительным примером того, к чему приводит тщеславие. Когда людям сносит «крыши», они готовы сотрудничать с врагами, только бы потешить свое тщеславие. Конечно, кремлевская агентура играет на всех этих комплексах человека, подсовывает копеечку, берет на крючок и т.д», — считает блогер.


По словам Палия, забвение приведет к тому, что экс-губернатор Одесской области сам потеряет интерес к Украине.

Это очень жалкое зрелище. Нужно перевернуть страницу. Это урок прошлого, забудьте. Я думаю, что он сам убежит, и никто его депортировать не будет», — подытожил он.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини