Головна Новости На Черниговщине СБУ изъяла оружие и боеприпасы

На Черниговщине СБУ изъяла оружие и боеприпасы

by admin

s51132726Боевой пистолет, граната «РГД-5», сотню патронов к АК и штык-нож незаконно хранил в своем доме житель Прилукского района. Это оружие, по собственному признанию, он планировал продать.

По материалам СБУ органами милиции проводится досудебное расследование по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Эта статья предусматривает лишение свободы от трех до семи лет. Об этом сообщила пресс-группа Управления СБ Украины в Черниговской области


Управления СБ Украины в Черниговской области обращается к черниговцев с просьбой быть бдительными. Информацию об обнаружении взрывоопасных предметов, лиц, причастных к незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, следует сообщать по телефону «горячей линии»: (0462) 676-208.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини