Головна Новости Музыка на компакт-дисках, аудио кассетах и пластинках на любой вкус

Музыка на компакт-дисках, аудио кассетах и пластинках на любой вкус

by admin

cd-discs-5Сегодня уже невозможно приобрести новые пластинки и даже аудиокассеты, потому что это уже давно забытые носители информации, но именно с их помощью можно сохранить качественную музыку для потомков.

В современное время все пользуются облачным хранилищем и электронными носителями, что невозможно назвать надежным способом, поэтому есть еще не только в нашей стране, но и во всем мире люди, которые пользуются старыми технологиями. А чтобы им было проще искать старинные хиты, мы создали этот сайт.

У вас имеются устаревшие средства хранения информации в виде аудио кассет или компакт-дисков? Не спешите за бесценок избавляться от них, потому что интернет-портал Vinyl.com.ua предлагает уникальную возможность получить за ваше сокровище хорошие деньги.

Дело в том, что есть еще много людей, которые готовы платить деньги за оригинальные носители особенно с хитовыми на те времена записями в хорошем и отличном состоянии. Особенно это касается виниловых пластинок.

Vinyl.com.ua – это рекламный портал, на котором каждый желающий может разместить свои объявления о продаже аудио кассет, компакт-дисков и пластинок с записями и без них в хорошем и отличном абсолютно новом состоянии.


Для этого были созданы соответствующие разделы на сайте:
• Для аудио кассет, где размещаются все пленочные носители аудио файлов как в записанном, так и в полностью нулевом состоянии в отличном либо хорошем качестве. Под каждым товаром имеется описание его характеристик.
• Для компакт-дисков – это еще пользующийся спросом способ переноса информации, который постепенно отходит на задний план. Все же есть еще люди, которые готовые платить за диски немалые деньги.
• Для пластинок – самый надежный, но капризный способ хранения информации в виде звуковой дорожки. Именно на них можно отыскать подлинные записи настоящих хитов и прослушать в неизменном состоянии.

Также имеется раздел, в котором пользователи могут создавать целые магазины для представления большого количества позиций аудио продукции. Так вы сможете больше сконцентрировать внимания именно вокруг себя, при этом внутри своего магазина вы создаете отдельные подразделы и можете разделить позиции по категориям.

К каждому экспонату необходимо обязательно приложить описание его внешнего вида, состояния и перечня композиций, если товар реализуется с записью. Особенно много можно заработать на виниловых пластинках, на которых порой содержатся настоящие хиты. Изделие должно быть хорошо упакованы и не иметь повреждений, иначе стоимость будет низкой.

Ваши объявления будет видеть вся Украина, потому что сайт продвигается только по этому региону, но также на него частенько заходят посетители с других стран СНГ, которые также заинтересованы в музыкальных произведениях на ретро-носителях. В таком случае с продавцом необходимо договариваться отдельно.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини