Головна Новости Младенцам делают вакцины, после которых они становятся инвалидами, — Виктор Балога

Младенцам делают вакцины, после которых они становятся инвалидами, — Виктор Балога

by admin

boris-todurovЗакарпатский нардеп прокомментировал скандал между министром Супрун и врачом Тодуровым.

На своей странице в facebook народный депутат Виктор Балога высказался следующим образом:

… Наконец врачи начали говорить вслух о том, как Минздрав убивает людей. Потому что когда об этом говорят политики, Банковая выставляет это как «борьбу с реформаторами».

Относительно этого заявления скажу вам так: кто Борис Тодуров и скольким людям он спас жизнь, знает вся Украина. А кто такая Ульяна Супрун не знает никто. Поэтому, я склонен больше доверять ему.

Более того, я и сам столкнулся с тем, как люди умирали из-за халатности и безразличие МОЗ. Не так давно ушел из жизни мой земляк, не дождался пересадки сердца в Беларусси, потому что подопечные Ульяны Супрун не удосужились выписать гарантийное письмо для белорусской стороны. Поэтому, если процесс, могу выступить с этими фактами в качестве свидетеля.


Единственное в чем не согласен с Тодуровым, так это в том, что мы имеем дело лишь с халатностью неполноценной Министерки. По моему мнению , это принципиальная позиция Гаранта уничтожать народ. Потому что не только взрослым не предоставляют элементарную помощь, но и младенцам делают вакцины, после которых они становятся инвалидами. Плюс к тому — отказ от финансирования онкологии. Все это вместе — геноцид против украинского народа.

Извините, по-другому я это назвать не могу …

Напомним читателям zakarpatpost.net что первый день нового года начался недоразумением между Минздравом и Институтом сердца по распределению бюджетных средств.

Директор Института Борис Тодуров написал на официальной странице Минздрав не закупил скоропомощные расходные материалы на сумму в 364 миллиона гривен по программе по сердечно-сосудистых заболеваниях, что могло бы спасти десятки тысяч жизней.

«Я абсолютно ответственно заявляю, (и могу это повторить в суде) ваша небрежность унесла больше жизней украинском, чем война за последние годы», — написал Тодуров.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини