Головна Новости «Минск-3» – кто и когда поставит точку в войне

«Минск-3» – кто и когда поставит точку в войне

by admin

6183b373aa_106379Официальный представитель украинского государства в политической подгруппе по переговорам Роман Бессмертный заявил, что в 1 января текущего года стартовал процесс «Минск-3».

В одном из недавних своих интервью журналистам Бессмертный подчеркнул, что «Минск-3» на самом деле уже запущен, между тем эксперт признался, что документально он пока не оформлен.


«Никакого документа не существует, это факт. Однако, вы уж извините меня, но философия всех внутренних процессов четко говорит, что если детально рассматривать «Минск-2», то он даже и на 50 процентов не отвечает на те проблемы, с которыми пришлось столкнуться Украине на территории оккупированного Донбасса», – заявил представитель нашего государства в подгруппе.

Именно поэтому, вероятно, жителям юго-востока пока рано ждать каких-либо положительных изменений в сложившейся ситуации. Ведущие политологи не прекращают рассуждать о том, кто и когда, наконец, окончательно решит вооруженный конфликт, а тем временем ситуация в Донбассе только усугубляется.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини