Головна Новости Милевский высказался о возвращении в чемпионат Украины: «Почему бы и нет»

Милевский высказался о возвращении в чемпионат Украины: «Почему бы и нет»

by admin

В субботу «Рух» обыграл «Днепр-1» и покинул последнее место УПЛ. На трибунах «Арены Львов» заметили бывшего форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского. Напомним, на днях прошла информация, что Милевский возвращается в Украину.

После игры футболист рассказал телеканалу «Футбол» о посещении матча во Львове и своих шансах вернуться в чемпионат Украины:

«Этот визит сугубо дружеский. Посетил матч, пользуясь тем, что я в отпуске в Киеве. Договорились с президентом «Руха». Он пригласил на последнюю игру клуба на пару дней.


Какое мое желание? Козловский – мой друг, я бы с удовольствием остался бы тут во Львове и помог команде. Поможет ли Милевский «Руху»? Помогу, почему бы нет. Я смотрел по игре и представлял себя на поле. Я думаю, что, если бы прошел сборы с командой, то здесь не потерялся бы точно».

В январе Артему исполнится 36 лет. Недавно он покинул «Динамо» (Брест) и сейчас находится в Киеве. Пару день назад похвастался встречей с бывшим партнером Александром Алиевым.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини