Головна Новости Меган Маркл подала в суд на британское издание

Меган Маркл подала в суд на британское издание

by admin

Герцогиня Сассекская Меган Маркл подала в суд на британское издательство Associated Newspapers, куда входят газеты и сайты Daily Mail, Metro, Mail on Sunday, из-за незаконной публикации ее личного письма. Об этом сказано в официальном заявлении ее супруга принца Гарри.

  • К сожалению, моя жена стала одной из последних жертв британской таблоидной прессы, которая ведет кампании против людей, не задумываясь о последствиях — безжалостной кампании, которая усилилась за последний год на протяжении всей беременности и воспитания нашего новорожденного сына, — отметил он.

Поводом для обращения с суд стала статья в Mail on Sunday, опубликованная в воскресном издании газеты Daily Mail, уточнет Financial Times. Там опубликовали выдержки из письма Маркл к своему отцу Томасу Марклу. Представитель Mail on Sunday заявил, что газета будет продолжать поддерживать опубликованный материал.


Отстаивать интересы Маркл в суде будет Schillings.

  • Я потерял свою мать и я вижу, как сейчас моя жена становится жертвой этих же мощных сил, — отметил герцог Сассекский и обвинил таблоиды в травле его жены.

Мама принца Гарри, Диана, погибла в автокатастрофе в Париже в августе 1997 году.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини