Головна Новости MARUV выступила на росТВ и «порвала» сеть: грудь обвиснет — пойду в науку

MARUV выступила на росТВ и «порвала» сеть: грудь обвиснет — пойду в науку

by admin

MARUV из-за выступления на шоу «Вечерний Ургант» спровоцировала споры в сети

MARUV (Анна Корсун) в России приняла участие в телешоу «Вечерний Ургант» и вызвала неоднозначную реакцию в сети от своих поклонников.

Скандальная украинская певица в эфире российского «Первого канала» раскрыла детали своего знакомства с мужем в стриптиз-клубе, рассказала о своих лекциях в харьковских школах и подарила ведущему латексные трусики. Артистка призналась, что они уже ношеные, но стираные.

28-летняя MARUV также отметила, что после карьеры певицы может заняться наукой — девушка училась в физико-математическом лицее и Харьковском политехническом университете, имеет высшее образование по специальности «радиофизика и электроника» и «специалист в сфере интеллектуальной собственности».

«Я бы исследовала ионосферу Земли, могла бы работать на подводной лодке, и вообще везде, где работа связана с радиолокацией. Может, даже в космосе. Возможно, я еще буду работать по специальности. Когда я постарею, стану некрасивой, уже грудь обвиснет — пойду в науку», — поделилась мыслями артистка.

Анна уточнила, что заняться творчеством решила после того, как на первом курсе посетила концерт и влюбилась в музыку.


Недавно MARUV ездила в родную школу в Харькове, где рассказывала ученикам старших классов, как монетизировать свое хобби.

«Ну вот, к примеру — если вы любите колупаться в носу, и это ваше хобби, вы можете это шикарно снимать на камеру, выкладывать в YouTube, получать монетизацию, собирать миллионы просмотров и с этого зарабатывать», — объяснила она.

Эпатажная MARUV, которая пришла на шоу в откровенном наряде без юбки, также раскрыла, как на последнем курсе университета пошла работать в стриптиз-клуб певицей. Там же она встретила своего будущего супруга.

«С мужем мы познакомились в стриптиз-клубе. Там работал общий друг. Он сказал: «Ну что ты все одна да одна. У меня есть дружочек-пирожочек, зовут его Саша — баскетболист, высокий, классный. Вы будете отличной парочкой», — рассказала она.

Также Анна раскрыла свое любимое занятие: ничего не делать, сидеть перед телевизором на диване вместе с собакой и смотреть сериалы под «семки и пивко».

https://youtu.be/f_zSAme_0dI



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини