Головна Новости Ляшко идет в президенты и обещает вернуть смертную казнь

Ляшко идет в президенты и обещает вернуть смертную казнь

by admin

30_main

«Радикальная партия» на XXII съезде в Киеве в понедельник, 21 января, приняла единогласное решение выдвинуть лидера политсилы Олега Ляшко кандидатом на пост президента Украины, сообщает УКРОП со ссылкой на ВЕСТИ.

«Ляшко-президент никогда не станет на колени ни перед Путиным (президентом России Владимиром Путиным – ред.), ни перед кем-то другим», – заявил лидер «Радикальной партии».

Ляшко пообещал вернуть смертную казнь для коррупционеров, предателей государства и террористов. «Мы отказались от смертной казни. Я считаю, что на этот чрезвычайный период, в котором мы живем, Украина имеет полное право для защиты нас всех и будущих поколений ввести смертную казнь за коррупцию, за государственную измену и за терроризм», – сказал политик.

Радикал пообещал вынести вопрос смертной казни на референдум. «На Крещатике расстрелять 10 коррупционеров – и все остальные зарекутся своим внукам, чтобы брали взятки. Согласны, нет?» — спросил Ляшко.


Его вопрос встретили криками «Даааа! Ляшко – президент!».

Ляшко официально стал кандидатом в президенты Украины - фото 2

Ляшко официально стал кандидатом в президенты Украины - фото 3

Ляшко официально стал кандидатом в президенты Украины - фото 4

Ляшко официально стал кандидатом в президенты Украины - фото 5



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини