Головна Видео Лайма Вайкуле жестко поставила на место Ольгу Бузову: Ты не певица

Лайма Вайкуле жестко поставила на место Ольгу Бузову: Ты не певица

by admin

1497085948_vaikule-640x413

Известная прибалтийская певица Лайма Вайкуле сомневается в музыкальных талантах российской певицы Ольги Бузовой.

Об этом Лайма Вайкуле рассказала в YouTube шоу «Говорящие головы».

Она отметила, что понять, обладает ли человек музыкальным талантом, можно только на концерте. Лайма Вайкуле рассказала, что часто бывала на концертах молодых исполнителей, и они ее очень радовали, однако выступление Ольги Бузовой не вошло в этот список.

Ведущий ток-шоу отметил, что на российской эстраде есть артисты – исключения из правил. Однако Вайкуле заявила, что если у певца нет самого главного – голоса, он не может носить статус артиста.

«Могу всего 10 секунд послушать и сказать, интересно это или нет. Это слышно сразу, чувствуешь звук и харизму. Для артиста главное звук, если он, конечно есть», — рассказала певица.


Она добавила, что можно очень любить исполнителя, но потом сходить на его сольный концерт и разочароваться.

«Много лет назад Раймонд Паулс говорил мне: «Лайма, пока у тебя не будет сольного концерта, ты не певица». И когда он у меня состоялся, я сразу поняла, о чём говорил маэстро», — добавила артистка.

Как ранее сообщал портал «Акценты», очередной инцидент з известной латвийской певицей произошел недавно в Одессе. Так, Лайма Вайкуле чуть не распрощалась с жизнью во время своего выступления в  Южной Пальмире. Певица до сих пор не может оправится от произошедшего. Так,  во время концерта она получила немаленький разряд в 300 вольт. Как оказалось позже, во время монтирования декораций на сцене рабочие повредили высоковольтный световой провод, по которому подавалось напряжение в 300 вольт.

Также портал «Акценты» писал, что накануне своего 65-летнего юбилея Лайма Вайкуле поделилась с журналистами некоторыми своими жизненными историями, а также дала ответы на интересующие публику вопросы. Известная латвийская певица почти сразу заявила, что основным ее принципом по жизни является свобода, так как именно этот критерий иногда помогает сделать артистке свой правильный выбор.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини