Головна Видео Лайма Вайкуле дерзко обратилась к украинцам: меня бесят эти люди

Лайма Вайкуле дерзко обратилась к украинцам: меня бесят эти люди

by admin

лайма-640x640

Популярная латвийская певица Лайма Вайкуле, которая недавно заявила, что не будет давать концерт в оккупированном Россией Крыму, сказала, что ее неправильно поняли.

Лайма Вайкуле сказала, что после ее концерта в Одессе журналист спросил поедет ли она в Крым с концертом. Она отметила, что ее слова были искажены.

Когда журналист спросил, поедет ли она в Крым, певица ответила «Нам запрещено».

«И меня бесит, что люди, которые ленятся посмотреть в интернете, права я или нет, начинают что-то громко говорить и некрасиво себя вести», – заявила Лайма Вайкуле.

Она рассказала, что по латвийскому закону выступать в Крыму нельзя. Ситуация изменится только если снимут запрет.


«Не впутывайте меня в политику»

Также певица попросила не впутывать ее в политику и заявила, что любит свою публику и не выступает против кого-либо.

«Я всегда за, и не надо меня впутывать в политику. Отстаньте от меня с такими вопросами. Я уже не знаю что говорить, вы все равно не слышите», — сказала она.

Напоминаем, что Лайма Вайкуле отказалась от съемок в новогодних шоу на российских телеканалах. Отмечается, что впервые в своей карьере 64-летняя Лайма Вайкуле не стала гостем популярных в России «голубых огоньков» на местных телеканалах. Еще в прошлом году латвийскую певицу можно было увидеть в новогоднем шоу на «Первом канале», но сейчас все изменилось, Лайма Вайкуле проигнорировала приглашение принять участие в традиционных шоу.

Как ранее сообщал портал «Акценты», Влад Топалов и Регина Тодоренко рассказали, как зовут их сына. Влад и Регина назвали сына Михаилом. Несколько дней назад они отметили два месяца с дня его рождения. Также в интервью Топалов рассказал, что в первые дни после рождения ребенка был настолько на эмоциях, что не знал, как себя с ним вести. Но через несколько дней привык. Сейчас он проводит с ребенком много времени и без проблем справляется с обязанностями папы — он научился купать малыша, ухаживать за ним, правильно держать головку и играться.

Также портал «Акценты» писал, что во время съемок «Слуги народа» Владимир Зеленский репетировал инаугурацию. Сериал «Слуга народа» выйдет в марте, когда и пройдут президентские выборы.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини