Головна Новости «Квартал 95» дерзко осрамил депутатов «Слуги народа» (видео)

«Квартал 95» дерзко осрамил депутатов «Слуги народа» (видео)

by admin
"Квартал 95" дерзко высмеял депутатов Зеленского на глазах у миллионов: "Лучше бы мы тренера для собак взяли"

сегодня, 11:19

В новом выпуске «Вечернего квартала», который украинцы увидели 19 октября, студия «Квартал 95» высмеяла народных депутатов от партии «Слуга народа».

Соответствующее видео уже опубликовали на YouTube.

В центре внимания, в этот раз, оказалось синхронное голосование. Во время номера один из комиков играет депутата, который проголосовал «против» и теперь переживает, как его за это накажут.

"Квартал 95"
«Квартал 95″Квартал 95

Невнимательного народного избранника сыграл Евгений Кошевой. Он стоит в туалете Верховной Рады и волнуется.


«Как же это произошло? Я же только в Киев переехал. Еще в ноябре три свадьбы вести отказался…Если они узнают, что у меня пропало стадное чувство, они же меня уволят».нервничает он

Квартал 95
Квартал 95

В этот момент к нему подходит другой депутат от «Слуги народа» и пытается его поддержать. Он говорит, что в Трускавце им специально выдали зеленые значки, чтобы они ничего не перепутали:

«Стефанчук ходит по Раде и орет, говорит: «Где этот ведущий свадеб», лучше бы мы вместо него тренера для собак взяли, он хотя бы команды понимает. Полно было достойных людей: доставщик пиццы, официант, свидетель Еговы, ну, все эти профессии без собственного мнения».говорит он

Если хотите узнать, что было дальше — смотрите видео:



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини