Головна Видео «Кто ты такой? Ты эту войну начал!» Близкий соратник Коломойского назвал Порошенко временным президентом

«Кто ты такой? Ты эту войну начал!» Близкий соратник Коломойского назвал Порошенко временным президентом

by admin

palitsa_i_kolomoiskiy

Игорь Палица, близкий соратник Игоря Коломойского, который ранее занимал должность губернатора Одесской области, в беседе с народным депутатом Александром Шевченко (его коллегой по партии «Укроп») резко обрушился на президента Украины Петра Порошенко.

«Вы говорите о нападении на нас… Так а кто ты такой! Ты эту войну начал! Ты обещал АТО закончить за две недели. Но не закончил, а продолжаешь. И наоборот эту войну развиваешь, чтоб удержаться у власти, вбрасывая туда деньги и жизни украинских бойцов», — заявил Палица.

«Нашему временному президенту Порошенко же давно никто не доверяет, уже весь мир, который за нас воевал, сначала за Савченко, которую Порошенко потом посадил в тюрьму, какой бы эта Савченко не была, — заявил Палица. — … ее надо садить в тюрму, за которую вся Украина боролась».


«Вы — те, которые грабят сегодня Украину, сидя в Кабмине, в Администрации Президента, в министерстве обороны, вы грабите эту страну, но хочу вас сказать, времени вам осталось мало», — отметил Палица.

«Нет уже олигархов, есть один Порошенко, но мы вас не боимся- также сказал он. — Мы сделаем так, что все что вы после майдановский побед, после майдановских смертей, все что вы украли, вы, Пашинский, мы все вернем государству».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини