Головна Видео Кровавая бойня в Харькове. ФОТО. ВИДЕО

Кровавая бойня в Харькове. ФОТО. ВИДЕО

by admin

полиция-19_14

Вечером 7 июня в Харькове на территории торгового центра «Барабашово» произошел конфликт между группой неизвестных лиц и предпринимателями.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Харькова, передает УКРОП.

«Для урегулирования ситуации на место происшествия прибыли усиленные наряды батальона особого назначения и спецподразделение патрульной полиции по охране общественного порядка ТОР. Благодаря оперативному вмешательству в ситуацию, силового развития событий удалось избежать. Трое граждан получили легкие телесные повреждения», — говорится в сообщении.

На данный момент с заявлениями в полицию никто из граждан не обращался.

Судя по опубликованным видео в сети, ситуация остается напряженной и утром 8 июня. Здесь также остаются активисты и силовики.

В пресс-службе торгового центра обвинили полицию в бездействии и заявили, что будут подавать заявление в органы.


«Конфликт произошел днем, группа бойцов «Национального корпуса» захватила магазин, который арендовал предприниматель, ветеран АТО. Вещи были просто выставлены, когда арендатор пришел и его не пустили, он обратился к ветеранским организациям, побратимам за помощью, администрация рынка вызвала полицию», — рассказали о ситуации в ТЦ.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини