Головна Новости Корнейчук: «Банковая продолжает откровенно хохотать над нищим народом»

Корнейчук: «Банковая продолжает откровенно хохотать над нищим народом»

by admin

1510520245_kord2Политический эксперт Дмитрий Корнейчук заявил, что украинские власти откровенно смеются над народом и дают ясно понять, на прмере экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, что против неё никто не протестует.

По его словам, основной задачей украинской власти является доказать, что «никакой оппозиции нет, а протесты организовывают только фрики».

Об этом Корнейчук написал на своей странице в Facebook.


«Ручной шут Порошенко» Саакашвили перед кучкой проплаченных клоунов (какой-то «марш обуренних») грозно потряс хачапурей: если до 3 декабря власть не утвердит закон об импичменте — то «МышаМайдан» начинает народный импичмент.

Все оно, конечно, смешно. Если бы Банковая с помощью грузинского шута не решало свою главную задачу: показать наглядно обществу, что против власти никто не протестует. Никакой оппозиции нет. Протесты организовывают только фрики. Поэтому народ должен и дальше сидеть трусливо по хатам, апатично подергивая себя за гиднисть. И желательно — на президентские выборы не приходить», — заявил политолог.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини