Головна Мир Кобзон вызвал гнев своим заявлением

Кобзон вызвал гнев своим заявлением

by admin

621bd02b7807d0449b86355431624597Роскошная свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой продолжает будоражить российских пользователей соцсетей.

Как оказалось, среди приглашенных на церемонию звезд российской эстрады оказался и певец Иосиф Кобзон.

«Господи, какая же ты, Ося, мразь стал… Да чтоб это судейское бабло у тебя поперек простаты колом встало, шлимазл», — написал на своей странице в Facebook Александр Фельдман.


Стоит отметить, что подобную реакцию вызвал ответ депутата Госдумы на просьбу журналистов рассказать нам об этой свадьбе.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — нагрубил народный артист СССР.

Как сообщал «Обозреватель», ранее стало известно, что в Краснодаре судья потратила на свадьбу дочери 2 миллиона долларов. Елена Хахалева пригласила на торжество звезд российской эстрады, включая Николая Баскова, Валерия Меладзе и Веру Брежневу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини