Головна Видео Кернес: «Саакашвили не только некультурный, но и дурковатый человек»

Кернес: «Саакашвили не только некультурный, но и дурковатый человек»

by admin

93595e670a0aa35756db83c5785a466f-725x437

Городской голова Харькова во время сессии городского совета высказал свое мнение относительно бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Мэр города выругался в сторону лидера «Рух нових сил» после того, как депутат Игорь Черняк обличил местную власть в закупке дорогостоющих лавочек для города, цена которых, согласно документам, в семь раз превышает реальную себестоимость данной продукции.


Таким образом, во время проведения городского совета в Харькове депутат от партии Михаила Саакашвили «Рух новых сил» Игорь Черняк обвинил городские власти в закупке лавочек по завышенной цене. Кернес молниеносно отреагировал, но не на дело о коррупции, а сразу же начал оскорблять депутата и его руководителя Саакашвили, назвав последнего «не только некультурным человеком, но и немного дурковатым, который в Харькове ведет нечестную агитацию». После своих высказываний Кернес попросил передать его слова лично Михаилу Саакашвили. (На видео с 34-й минуты).



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини