Головна Видео Каким будет для Порошенко 2017 год (видео)

Каким будет для Порошенко 2017 год (видео)

by admin

Poroshenko1Этот год будет для президента страны Петра Порошенко последним.

Об этом в интервью Politeka заявил политолог Александр Кочетков.

Он уверен, сумма факторов – внешних и внутренних, объективных и субъективных – в конечном итоге могут привести к тому, что Петр Порошенко лишится своей должности. При этом он лично считает его одним из самых умных президентов Украины. «Ради сохранения и накопления своих достижений он, в отличие от Виктора Януковича, пойдет на некий размен кого-то вместо себя, получив при этом международные гарантии безопасности и сохранения капиталов», — говорит политолог.


Кочетков подчеркивает, что по совокупности действий нашей власти не видно, что они готовы решать возникающие проблемы. В первую очередь, во взаимодействии с гражданским обществом. Он перечисляет такие проблемы, как: повышение тарифов, война, которую обещали закончить за два месяца, а также вопрос Крыма.

«Власть не хочет общения, она стремится только править, обходя ответы обществу на его реальные вопросы. В частности, вопрос курса доллара к гривне. Не поменяв формат общения с обществом, власть придет к краху. Не дай Бог это приведет к краху Украины», — констатирует он.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини