Головна Новости Наш веселый президент или как Зеленский поигрался с молоточком в сейме Латвии. Хохочет весь мир. (Видео события)

Наш веселый президент или как Зеленский поигрался с молоточком в сейме Латвии. Хохочет весь мир. (Видео события)

by admin
Зеленский поигрался с молоточком в сейме Латвии, хохочет весь мир: курьезное видео

На днях в Интернете появилось видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский играет деревянным молотком. Случилось это во время того, когда глава государства посетил латвийский сейм.

Как отмечается, что в четверг, 17 октября, Зеленский посетил латвийский сейм, где сразу же наметил себе место за столом. Присев на место одного из депутатов, украинский гарант решил, вероятно, немного отдохнуть от политики, и взял в руки деревянный молоток, который лежал на столе.


Именно в этот момент и подловили Зеленского. На видео видно, как перед использованием, глава Украины сначала поинтересовался, как правильно бить деревянным молотком, после чего ударил им по столу. Уже в последние секунды видеоролика слышны громкие аплодисменты.

Заметим, что это короткое видео уже разлетелось по соцсетям, и пришлось по вкусу украинцам. Многих пользователей насмешил случай и они выразили радость за то, что такой серьезный человек не теряет детских шалостей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини